Coppia di piccole cornici a sagome laccate e dorate, XVII secolo
fascia decorate in policromia a motivo vegetale, battuta e profilo dorati, cm 23x18 (34,5x30)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00