Cornice in legno intagliato, laccato e argentato a mecca, Marche XVII secolo
cm 152x88 (180x116)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00