Coppia di piccole cornici laccate e dorate in stile Luigi XVI, XIX secolo
fascia con decoro floreale, battuta con perlinatura, profilo dorato, cm 28x19 (.....)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00