Cornice a cassetta laccata a finta tartaruga, Italia Centrale XVII secolo
battuta con foglie rivolte verso l'interno su fondo bulinato, fascia piatta con decori vegetali e floreali in rilievo, cm 96x144 (186x137)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00