Cornice a cassetta laccata a finto legno, XVIII secolo
battuta e profilo dorati, cm 70,5x48,5 (88x66)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00