Cornice a sagome in legno naturale ebanizzato, XIX secolo
battuta a gole e gole rovesce, fascia piatta con decoro a greca dorata, cm 47x63
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00