Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Cornice da specchiera in stile barocchetto, XX secolo

€ 50,00 / 80,00
Stima

lastronatura in noce, cm 51,5x39,5
Asta Live 174

gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00