battuta scolpita a foglie e dorata, contenente olio su rame coevo raffigurante Natività, cm 35x26 (49x40)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00