Cornice da reliquia a tabernacolo laccata a finto legno
interno dorato, cm 19x17 (40x33)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00