Cornice di sagoma Salvator Rosa interamente dorata. Italia Centrale XVIII secolo
cm 97x49,2 (119,5x71,5)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00