Cornice Salvator Rosa, Italia Centrale XVIII secolo
interamente dorata ad oro zecchino cm cm 142x89 (172x120)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00