Cornice ebanizzata con profili a rilievo in stucco dorato, XIX secolo
cm 56x43 (72x59)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00