Cornice Impero dorata con decoro in pastiglia agli angoli, XIX secolo
battuta a foglie, cm 66,5x57 (84x74)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00