Cornice in legno intagliato e argentato a mecca, Roma XVIII secolo
cm 59,5x48 (84x71,5)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00