Cornice in legno naturale riccamente intagliata, XVII secolo
battuta con decoro baccellato, cm 63x46 (89x72)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00