Piccola cornice intagliata e laccata, XVIII secolo
scolpita a volute ed elementi vegetali e decorata in verde e rosso, cm 22x17 (45x32)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00