Cornice in papier mache interamente dorata. Piemonte XVIII secolo
cm 13x9,5 (30x26,5)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00