Cornice intagliata e argentata a mecca, XVIII secolo
fascia con campanule contrapposte in rilievo, battuta e profilo lisci, cm 68x52 (84x69)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00