Cornice neoclassica dorata a mecca, fine XVIII secolo
battura intagliata a palmette, fascia con decoro vegetale, cm 55x76,5 (73x93)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00