Cornice ottagonale a cassetta laccata e dorata, XVII secolo
fascia piatta a fondo nero con elementi floreali dorati, battuta e profilo dorati, all'interno strappo d'affresco, cm 75x56 (95x80)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00