Cornice rustica intagliata e laccata a fondo verde maculato, XVIII secolo
fascia intagliata a foglie susseguenti, cm 111x78 (119x86)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00