Cornicetta in legno naturale intagliata a motivo vegetale, XVIII secolo
cm 25x18,5 (37x 30)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00