Due cornici differenti laccate in nero, XVIII secolo
una decorata a finto marmo e una con battuta dorata, cm 153x110 (173x132) e cm 185x115 (205x137)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00