Piccola cornice a cassetta ottagonale ebanizzata, XVII secolo
fascia rivestita in ottone con applicazioni in bronzo e argento, cm 13x12 (22x21) (mancanze)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00