Piccola cornice a cassetta parzialmente dorata ed ebanizzata, XVII secolo
fascia piatta lastronata, battuta e profilo nero e oro, cm 22x15 (37,5x30,5)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00