decoro dorato a motivo vegetale agli angoli, battuta e profilo dorati, cm 25x18,5 (44x38)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00