Piccola cornice a specchio intagliata e laccata, XVIII secolo
fascia scolpita e traforata a foglie, battuta a rilievo, ricciolo sulla sommità, cm 9x6 (40x24)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00