Piccola cornice laccata a finto marmo, XVIII secolo
contenente incisione con pastorella, cm 29x19,5
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00