Cornice Palatina in legno intagliato, argento a mecca. Firenze inizi XVII secoloc
m 85,5x72 (121x108)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00