Piccola cornice ottagonale ina tartaruga, XVIII secolo
cm 14x11 (20x17,5) (difetti)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00