Piccola cornice ottagonale intagliata e interamnete dorata, XVII secolo
fascia piatta decorata con punzonature, profilo scolpito, battuta liscia, cm 12,5x 8,5 (22x18)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00