olio su rame, entro cornice coeva a cassetta ebanizzata, cm 29x 20,5 (55x45)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00