olio su rame, entro cornice guillochè coeva a fascia decorata con orecchie agli angoli, cm 27x21,5 (58x53)
Asta Live 174
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
gio 23 Maggio 2013
TORNATA UNICA 23/05/2013 Ore 16:00