Alessio De Marchis (Napoli 1640 - Perugia 1752) Paesaggio con architetture
olio su tela, cm 60x81, in cornice dorata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00