Hendrick Frans Van Lint (Anversa 1684 - Roma 1763) Coppia di paesaggi
olio su tela, cm 31x48, in cornice
Bozzetti preparatori di cui uno relativo ad un’opera pubblicata sulla monografia del pittore
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00