Artista caravaggesco francese del XVII secolo Omero recita l'Iliade
olio su tela, cm 105x130
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00