Giovanni Francesco Briglia (Roma 1737 - 1794), cerchia di Cane e Gatto
olio su tela, cm 78x92, in cornice dorata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00