Ludovico Stern (Roma 1709-1777), attribuito a Flora con pappagallo
olio su tela, cm 49x37, in cornice dorata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00