Giuseppe Lavagna (Napoli 1684 - 1724) Nature morte con fiori
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 76x98, in ricche cornici intagliate e dorate
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00