Jan Both (1610-1652) Paesaggio con edificio turrito e ponte
olio su tavola, cm 24x35, con cornice originale intagliata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00