Giovanni Dupra (1689-1770) Ritratto di bambini Stuart
olio su tela, cm 64x47, in cornice dorata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00