Nicolas Berkem ( Haarlem 1620 - Amsterdam 1683), attribuito a Pastorale con architetture
olio su tavola, cm 62x82, in cornice dorata
expertise di Martini
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00