Pittore Fiammingo a Roma, XVII secolo Scena di genere
olio su tela, cm 85x110, in cornice noce e oro
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00