Scuola del XVIII-XIX secolo Ritratto maschile Ritratto maschile con tunica bianca
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x55, in cornice
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00