Scuola Napoletana del XVII secolo Gesù e la Samaritana al pozzo Pesca miracolosa
olio su tavola, cm 60x45, in cornice
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00