Scuola Fiamminga del XVII secolo Ritratto di Rubens Ritratto di Van Dick
olio su tela, cm 65x49
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00