Scuola Lombarda del XVIII secolo Ritratto di gentildonna
olio su tela, cm 74x57
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00