Scuola Piemontese del XVII secolo Natura morta con fiori
olio su tela, cm 76x57, in cornice intagliata e dorata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00