Scuola Veneta del XVIII secolo Paesaggi fluviali con personaggi e lavandaie
coppia di olio su tela, cm 70x93 e 73x96
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00