Scuola Veneta del XVIII secolo Presentazione a Cesare della testa di Pompeo
olio su tela, cm 56x38, in cornice dorata
Asta Live 175
Dipinti Antichi - II
mar 29 Ottobre 2013
TORNATA UNICA 29/10/2013 Ore 16:00